.:Angel side:.

Объявление

†Angel Side†
От администрации: Добро пожаловать в мир ангелов, демонов людей и прочих созданий!!!

Главный админ:

Haru

Администраторы:

Тираэль
Модераторы: ПРОВОДИТСЯ НАБОР
Действия в игре:
It's comming!!!! Ролевая начинается и только вы решите что будет дальше!

Ссылки:

Анкеты

Правила

Сценарий

Список ролей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Angel side:. » Комната администраторов » Расхождение в истоках___


Расхождение в истоках___

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Блин... ничего не понятно... кто-то создает анкеты опираясь на библейский канон ангелов и демонов. Кто-то вообще ни на что не опирается. как будем состыковывать сюжетец и ролевую?

0

2

Justice
для начала... где сюжет:) ну ладно, сюжет мы нашли (Джастис написала как-никак), но теперь у меня вопрос - а почему бы не сделать все по Библейским канонам? И так у нас анкеты получаются такие... Что касается сценария. С этой табличкой, честно говоря, непонятно...

0

3

Тираэль
Я создавал сценарий, не опираясь на библейский канон(честно говоря там имена какие-то странные) тем более куча рангов всяких.. Силы, серафимы, Херувимы, власти, начала, архангелы, ангелы... Здесь как бы одна ветвь. Т. е. борьба АНГЕЛОВ и ДЕМОНОВ

0

4

Justice
в таком случае делай так. Во первых = сделай так, что существуют два уровня - Ангелы и Архангелы. У демонов наоборот - Демоны и Дъявол. Вот и все. И состыковывай со сценарием любым местом!

0

5

демоны и дьявол... мож лучше демоны, высшие демоны(совет) и дьявол
давай так, архангелы воины и защитники т. е. звание архангела просто автоматом зачисляет тебя в армию неба, а  ангелы - это создания для переговоров, раследований и т. д. и т. п., но воевать могут по призванию всевышнего!

0

6

Justice
давай)

0

7

:cool:

0

8

Подождите, а что тогда с демонами? у неба, грубо говоря, три касты-правящая, военная, рабочая.
У Ада можно сделать Дьявола(собственно правящий), демоны(военная), бесы-рабочая. Я к примеру буду ээ...особым сотрудником)сойдет?

0


Вы здесь » .:Angel side:. » Комната администраторов » Расхождение в истоках___