.:Angel side:.

Объявление

†Angel Side†
От администрации: Добро пожаловать в мир ангелов, демонов людей и прочих созданий!!!

Главный админ:

Haru

Администраторы:

Тираэль
Модераторы: ПРОВОДИТСЯ НАБОР
Действия в игре:
It's comming!!!! Ролевая начинается и только вы решите что будет дальше!

Ссылки:

Анкеты

Правила

Сценарий

Список ролей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Angel side:. » Лондон » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Красивые аллеи с цветами, лавочки, деревья... благодать в общем, гуляй не хочу!

0

2

*материализовалась на краю парка, в кустах. при попытке вылезти разорвала новую юбку и очень нехорошо выругалась. огляделась. вылезла из кустов и неспешно пошла к выходу из парка. однако передумала, села на скамейку и задумалась*

0

3

Энжел сфернулась на краю аллеи. Ни на кого не обращая внимания она направилась к выходу из парка, но затем она немного  замедлила шаг. Она заметила на скамейке знакомое лицо. Энж решила подойти поздороваться.
-Я не помешаю, если здесь присяду?-вежливо поинтересовалась Энжел у Рейны  и не дожидаясь ответа  нагло плюхнулась на скамейку рядом.
-Какими судьбами ты здесь оказалась Рейна? Захотела погреться на солнышке?

0

4

привет!*улыбнулась*если бы погреться...меня сюда Бесрезен послал за Джастисом следить! представляешь?как я это делать буду?!*вздохнула. цапнула падающий с ветки листик и загадала желание*

0

5

Reina
-Странно. Меня он тоже послал в этот мир, но за тем, что бы я стала ангелом и шпионом для него. Я ведь наполовину ангел, на вторую демон. Просто прекрасная родословная.
Энж посмотрела в небо, а потом опустила взгляд вниз, на землю. Её серце принадлежало двум противоположностям и они были равны...

0

6

Джастин шел по парку и искал ангелов и демонов... зачем? Он следил за всеми, пока на диалог идти с ними он не хотел, но узнать кого-нибудь из них надо было, увидев двух демонесс, Эрнест просто сел на лавочку подальше и начал пытаться отфильтровывать ментальный шум... бесполезно, поэтому он осторожно подошел поближе, потом огляделся, улучив момент, когда на него ни кто не смотрит телепортировался на ветки ближайшего дерева, чтобы подслушать разговор.

0

7

Шмякнулась на скамейку, поближе к сидевшим тут же демонессам. По всему было видно, что девушка устала. Она достала из рюкзака бутерброд и с жадностью начала его есть.
"Ну вот я и в лондоне. Нужно освоиться, а потом начинать поиски..."

0

8

Саморазрушитель "подошел" поближе оказавшись на ближайшем дереве начал смотреть на двух демонесс и Алессу. "Интересно... вокруг новой витает необычная энергия... да ладно...я то кто... - подумал Джастин,расслабился на ветке и попытался скрыть свое присутствие... бесполезно его заметят рано или поздно, но он не даст себя поймать или заговорит зубы... что осталось пацифисту...

0

9

что-то зашевелилось в ветвях...Алесса подняла голову.
- Эй, я тебя видела! Слезай, пока я добрая!
"Пока добрая? А я бываю злая? О_о"

0

10

- Я безопасен, хотя за себя постоять могу... - спокойно сказал Джастин и телепортировался рядом... Аура отчаянья и связь с Небытьем не давали Эрнесту хорошо спрятаться, что поделать одна из его душ это "сгусток" саморазрушения... и разрушения всего, что уже 270 лет спорит со своей природой. - Вы интересны... это энергия похожа немного на энергию моего знакомого... "процесс эволюции, как же сложно его остановить" он был еще более странным чем я... однако более мудрым - сказал Дарктайм и посмотрел на небо. "Щит атакован, ну и что? Пока я здесь его невозможно пробить...братья останутся без кровавой песочницы." - подумал Джастин и улыбнулся? Пока щит есть мир будет, щит исчезнет - придет поганая война, но щит существует пока есть Дарктайм .

0

11

"Похожа..."
- Кто он был, твой знакомый? Скажи, умоляю, ты знаешь меня? Видел где-нибудь? Я ничего о себе не помню! Может, твой знакомый, про меня что-то знает?
Спохватилась, вспомнив о приличиях
- Меня зовут Алесса, и я о себе почти ничего не помню...Прости за эту триаду...ну, мне правда необходимо узнать о себе побольше...

0

12

*Обратила внимание на спорящих*Слушайте, а что случилось-то? В чем проблема?*нехорошо прищулась*

0


Вы здесь » .:Angel side:. » Лондон » Парк