.:Angel side:.

Объявление

†Angel Side†
От администрации: Добро пожаловать в мир ангелов, демонов людей и прочих созданий!!!

Главный админ:

Haru

Администраторы:

Тираэль
Модераторы: ПРОВОДИТСЯ НАБОР
Действия в игре:
It's comming!!!! Ролевая начинается и только вы решите что будет дальше!

Ссылки:

Анкеты

Правила

Сценарий

Список ролей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Angel side:. » Комната администраторов » Доработка сценария и все отсюда вытекающее...


Доработка сценария и все отсюда вытекающее...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ну давайте свои идеи:
добавим,  исправим, выслушаем, поддержим, решим и т. п.

0

2

Вторая часть послания заныкана у Авеля в тайнике в церкви!)) ^_^
Оки? :D

0

3

Ой, давайте, мне очень нравится такой поворот сюжета!!!! А что на это Рэй скажет как думаете?????

0

4

Авель Найтроуд
Я не против, тока как-то все просто получаецоо.. Надо че-то придумать такое... У меня ж дом напротив церкви, вот прикол будет, если ты все время жил в этой церкви, а мы и недогадывались!!! И еще чо-нить придумать можно!!!

0

5

Авель Найтроуд,
нету у тя больше ничего, я у тя спёрла и на булочки разменяла...хочешь кусочек?с невинным видом протягивает кусочек булочки с кремом))

0

6

Эмм... А где сам сценарий? У меня воображение хорошее, мысли в больную голову приходят порой быстро, может и придумаю чего-нибудь  :D

0

7

Наргиль

Наргиль написал(а):

А где сам сценарий?

в правилах.
ООС- не хочешь булочки?

Отредактировано Reina (2007-11-27 19:43:44)

0

8

Reina
мдяк... значит против?
Justice
а собственно я так и хотел, как ты предложил... ^_^

0

9

Сценарий в правилах???  :blink:
ООС: Давай ^___^

0

10

Ммм... А почему нельзя, чтобы ангелы думали, что кусок таблички у демонов, а демоны вообще не в курсе что тут происходит? А когда до них допирает, заинтересовываются и тоже начинают искать этут табличку, а заодно и соотечественника, который эту табличку заныкал и не признается.XDDD
Что-то типа этого)

0

11

Кстати говоря хочу сказать... Авель прячется в церкви не просто так а даже с дополнительным зарядом магии ^_^
Так что присутсвие там других демонов может привлечь внимания наших святош...
Reina
посмотрим, что получится из того, что ты пришла туда...  Justice может вполне тебя засечь....
^_^

0

12

Наргиль
^_^ гениально!!

0

13

Авель Найтроуд
Ты не представляешь, сколько я ролевок написала за свою жизнь. И не только ролевок... *покосилась на пять с гаком тетрадок со своей книгой*
И я тебе говорю - это недоработано. Просто надо одобрение админов, чтобы двигаться в этом направлении)))

0

14

Наргиль
ну это конечно... ^_^

0

15

Наргиль
Милая, собственно для доработки сценария и т.д. и т.п. и создана эта тема!!!! Давайте дорабатывать! Я не потив!!!!

0

16

Наргиль,
а что здорово получаеться)))я согласная)
Авель Найтроуд,
думаешь он будет за мной следить???ха-ха...*смеется*
просто слишком всё просто получаеться,согласна...эт я не со зла)"зло-спрятало, добро ищет, что получиться?"-стандартно слишком...хотя тот же банальный сюжет можно так скрасить...пример-Yami-no-Matsuei...там вроде бы злодей один,а сюжет так развит, что ни за что не догадаешся...
кароч, совсем я запуталась,-сами разбирайтесь!в конце-концов всё зависит от того как сюжет будет развиваться. например изначально он действительно был у Авеля, а я его действительно спёрла и по незнанию продала...или версия предложенная Наргиль...или зло знает где оно, а из вредности говорить не хочет...ммм...кароче подумаю и ещё что нить накатаю)

0

17

А почему бы не так, что никто не знает, у кого этот кусок, но все наезжают друг на друга и все не в курсах?

0

18

Наргиль,
я согласн) господин администратор, а вы как?

0

19

Да.. Это будет интересно!))
У никого нет... все на друг друга наезжают...  Полный ППЦ будет!)) ^_^

0

20

У мну есть идея...  а если Авель прячет табличку, сам об этом не зная... Может кто то пока невидимый... Могущественный спрятал табличку... Авелю не сказал но поставил типо на пост в эту церквь.... ^_^   Ну Авель типо сказали что это типо наблюдательный пункт...
Грык!)) как вам?))
Ну это конечно так... Фантазии...

Отредактировано Авель Найтроуд (2007-11-30 06:13:50)

0

21

Авель Найтроуд
Мое предложение вообще-то заключалось как раз в том, что не только персы, но и игроки не знают, где табличка... Заставляем работать больное воображение и воспаленную фантазию))) А в принципе, как хотите.

0

22

Наргиль написал(а):

Заставляем работать больное воображение и воспаленную фантазию)))

целиком и полностью согласна)))БоЛьНыЕ ФаНтАзИи РуЛеZZZZZZZZ
ООС-сори за то что накапсила) просто я изначально так и хотела сделать чтобы сюжет был по возможности непредсказуем. так ведь гораздо интереснее согласитесь!;)

0

23

Oh yes! Нас уже двое! Кто еще за такой сценраий?  :D

0

24

Наргиль
Я!! всеми руками и ногами!! ^_^

0

25

Авель Найтроуд
*фыркнула* Вот у не думаю, что мне твои ноги понядобятся.... XDDD

Гррык, теперь осталось админа дождаться  :D

0

26

Действие происходит в Англии (а также на небе и под землей) в 21 веке. Этот мир теперь наводняют не только люди, но и ангелы с демонами. Борьба которых развязалась, за место под солнцем - Землю. Justice обнаруживает в Храме Святой Елены старинную табличку  с надписью: Ибо я посланник ада, и Земля содрогнется  по  желанию... а дальше надпись на табличке обрывается... Ангел справедливости отправляется из Бирмингема(где находится  храм Святой Елены) в лондон, дабы отыскать вторую часть послания... которую украли демоны. Как дальше будут развиваться события? Решать вам!

Итак..... перечитал я тут ваши идеи и сделал вывод что вы полохо читали сценарий.... Непонятно у кого 2 часть таблички... Это уже по ходу игры должно придуматься.... (((первая непредсказемость))))  И то что вторую часть послания, в виде таблички, украли демоны - это же расплывчатое понятие... кто украл... да вас в аду миллиарды... вот и непонятно, точно кто украл.... чем вам не суперская  непредсказуемость??? Все ваши варианты продолжения сюжета возможны... В том и фишка!!!! Нам всем решать что будет дальше! Можно ведь все что угодно придумать по ходу игры...

Я сам не люблю ни к кому придираться, спорить , жесткие правила и рамки не люблю.... И предсказуемый продуманный сюжет, это тоже не в моих интересах!!!! (((Золотой у вас Админ... эх!!!!

0

27

тогда может логичнее закрыть тему? если мы будем придумывать события по ходу игры, то зачем она нужна??

0

28

Ну все тогда, закрываю... будем придумывать по ходу дела!

0


Вы здесь » .:Angel side:. » Комната администраторов » Доработка сценария и все отсюда вытекающее...