.:Angel side:.

Объявление

†Angel Side†
От администрации: Добро пожаловать в мир ангелов, демонов людей и прочих созданий!!!

Главный админ:

Haru

Администраторы:

Тираэль
Модераторы: ПРОВОДИТСЯ НАБОР
Действия в игре:
It's comming!!!! Ролевая начинается и только вы решите что будет дальше!

Ссылки:

Анкеты

Правила

Сценарий

Список ролей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Angel side:. » Мини ролевые » В гостях у справедливости!!!


В гостях у справедливости!!!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Ну заходите, не стесняйтесь!!!! Люблю гостей!!!!

0

2

ук, тук... Ну что, братец, открывай дверь!
Твоя любимая сестренка пришла в гости!!! А у тебя есть шоколад???? Обожаю шоколад!!! И чай пожалуйста!!!! Люблю ходить к тебе в гости!!!!

0

3

*Захлопнул перед носом сестры дверь*
- Создал я тему на свое несчатье....
*Потом в истерике*
- Дома никого нет, вы ошиблись адресом!!!
А черт, так и знал что у неё есть запасной ключ, пойду прятать сладкое!!!!

0

4

Justice,
тук-тук...впустишь?

0

5

Проскользнул в виде чёрного кота, а когда оказался внутри предстал в своём замечательном виде
О!! Какие ангелочки и без охраны... Подбежал к ангелу справедливости и с интересом стал дёргать за крылья
ууу, какие крылья... Где покупал? На распродаже? А про какое сладкое ты говоришь? Я люблю сладкое!!

0

6

*звуки из-за двери*Ааавель...Justice...впустите меня..кто нибудь!!! а то тут уже дождь начинается...*звуки падающих капель*

0

7

Утащил конфеты и шоколад в кухню, отпихиваясь от Авеля...
УУУУУ!!!! Не трогать!!! Это эксклюзив!!! Такие по одной паре на ангела выдаются!!!
Крикнув это Авелю из кухни, быстро помчался к двери и открыл её, с таким милым выражением лица:
Здравствуй милая Рэн!!! Ты сего необычайна красива!!! Заходи.
Стоит и лыбится, - а куда моя сестренка делась???
И когда Джас посмотрел в сторону кухни, то заметил, что его ненаглядная сестренка уже лопает шоколад...

0

8

Продолжал щупать крылья, стараясь понять из какого же они материала...
Где купил? Чем приделал? А не знаешь, где такие чёрные мона купить?
ууу, а у меня тоже есть конфеты! Достал из-за спины поднос с различными, самыми вкусными конфетами мира... Штук так 100
Воть!! И всётаки где купил эти крылья?

0

9

Ангел обратился к Авелю, пытаясь оторвать свою сестру от сладкого:
- Я же сказал не трогай, такие нигде не купишь!!!!! Они - это подарок!!!!
Затем Джас вырвал одно перышко из крыла, издав при этом банальное: АЙ!!!,   подарил священнику перышко  и крылья на спине ангела  исчезли...
-Вот, возьми и трогай сколько пожелаешь...

0

10

глаза в кучку..
Эм... одно перо мало!! давай сюда крылышко!! Я среьёзно!! Не отдашь добровольно, отберу силой!!
поставил поднос с конфетами на тумбочку

0

11

Улыбнулся,
Нет, ну я конечно все понимаю, но ты самостоятельно даже пушинку с моих крыльев  сдуть не сможешь...
Срезать у ангела крылья под силу только самому ангелу или ЕМУ!!! Скажи спасибо что я те перышко отодрал!!! Ты не представляешь как это больно!!!  ^_^

0

12

ладна, проехали... давай доставай тортик и чай.. угощай гостей..
На лице появилась голодная улыбка...
Авель прошёл на кухню, сел за стол а пёрышко втыкнул себе в голову....
БУ-ГО-ГА!!!! ТОРТА И ЧАЯ!! ТОРТА И ЧАЯ!! ТОРТА И ЧАЯ!!!
Авель уже стучал по столу кулаками с ложкой...

0

13

Ангел достал остатки сладкого, которое не успела оприходовать его сестра и заварил чай. Медленно поставил все на стол и сказал: Угощайтесь гости дорогие, лицо парня было по прежнему довольным, лыбящимся и добрым!!!
Если уж мы пьем вместе чай, не скажешь заодно куда заныкал вторую часть таблички??????

0

14

Ты про что? Я про никакую табличку ничего незнаю.. хлюп...бульк... хрусть... ням ням...
садись... вместе поедим... На лице у Авеля такая беззаботная мина...
Авель жадно поглощал конфеты и чай... Ням Ням

0

15

Подошла к священнику и сперла у него кусочег тортика...

0

16

Авель в офиге... Чёго это ты удумала? Забрал кусок торта обратно и проглотил одним махом...
Ням ням.. пальчики оближешь! А где ты таки торты берёшь?
Обратился к ангелу совести Авель поглощая куски торта...
Дотянувшись до подноса на тумбочке перенёс его под нос к Амели..
Вот держи... а торт оставь мне...

0

17

Я эти торты сам пеку!!!

0

18

*Обиделась* Смотри священник - демон, твоя хитрость не удержит Наргиль!!!! Я заставлю вас нелюбить друг друга!!! Не шути с самой матушкой любовью!!!!!

0

19

ЭЭЭ!!! Сестренка, не горячись! Крикнул ангел, вынимая из духовки свежий тортик!!!!
А!!! Еще горяченький,  отдает противень с тортитком сестре, приятного аппетита, дай-ка я лучше спрячу твои стрелы ненадолго.... Ухмыльнулся!!!

0

20

*входит в кухню и круглыми глазами взирает на накрытый стол и жадно лопающий народ*да, вы тут я вижу времени не теряли...обжоры.*подходит к шкафчику берёт тарелку и чашку*ну вы...от сладкого толстеют и умирают!!! сейчас буду вас спасать...*пододвигает к себе блюдо с оставшимся тортом и поднос с конфетами*всем грабки прочь!*обращаясь к Авелю*
я буду жаловаться! почему нам наши высшие власти конфет не выдают?!

Отредактировано Reina (2007-11-29 17:00:24)

0

21

Тупо начинает замешивать тесто на парочку новых тортов.... Эх... Угощайтесь, а я пока еще напеку... Плюшечки вы мои ацццкие!!!!! - ангел сказал это, посмотрев на Рэн и Ава...

0

22

*доедая торт*няка!!! ну всё, накликал ты на себя беду, буду к тебе теперь ходить питаться)*блаженно откидывается на стуле*кстати совсем забыла сказать-я тут одну няку сегодня нашла-никому не нужна?*вытаскивает из кармана бело-чёрного котёнка*а то у меня, даром что в библиотеке живу уже целая кошатня развелась!

0

23

Посмотрев на котенка, начал подпрыгивать к потолку и махать руками
-Давай эту милашку сюда!!!! Я обожаю кошек!!!! Ангел начал бегать по кухне, как угорелый, в поисках приличной миски для котика. Когда он нашел миску, то достал из холодильника молоко, налил его котенку и поставил всех(и кошака и миску с молоком) на стол. Мы же ведь теперь одна семья, обратился сумасшедший ангел к котику, ну значит можно есть за одним столом!!!  Лыбиццца!!!   :P

0

24

Justice,
я тоже кошек люблю,но не до такой же степени!!! выражение "сидеть за столом" подразумевает что народ сидит на стульях, а не на столах! хотя дело-(ровно как и стол)твой, но не позволю я этой антисанитарии.*гладит котёнка по спинке и ссаживает его вместе с миской на пол*как будешь её(это кошка)звать-величать?

0

25

Я бы назвал её Маат..

0

26

Justice,
ммм..а давай)*вставая из-за стола*ну что, Осирис ты наш покажешь мне как ангелы живут?;) *берёт Маат на руки и чешет за ухом*

0

27

Пойдем Рэни, ласково взялся за плечо девушки и другой рукой указал на выход из кухни...

0

28

Justice,
НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК!!! Я-РЕЙНА! и не распукай грабки!!!*дико злиться*

0

29

Посмотрел своими милыми премилыми желтыми глазками и улыбнулся! Как скажете миледи Рэйна!!!

0

30

вот так то лучше! гораздо лучше...))*улыбаеться*а у тебя ещё какя нить живность есть? лююблю шашлык,а одной Маат может не хватить...*облизнулась и фыркнула*

0


Вы здесь » .:Angel side:. » Мини ролевые » В гостях у справедливости!!!