.:Angel side:.

Объявление

†Angel Side†
От администрации: Добро пожаловать в мир ангелов, демонов людей и прочих созданий!!!

Главный админ:

Haru

Администраторы:

Тираэль
Модераторы: ПРОВОДИТСЯ НАБОР
Действия в игре:
It's comming!!!! Ролевая начинается и только вы решите что будет дальше!

Ссылки:

Анкеты

Правила

Сценарий

Список ролей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Angel side:. » Мини ролевые » В гостях у справедливости!!!


В гостях у справедливости!!!

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

У Джаса есть большущий рыжий кот по кличке "Бивштекс"
Сказала Амели, подбежав к ангелу и демонессе сзади.

0

32

Amely,
*подпрыгнула на месте*не пугай меня так больше...я ж поседею вся...
Justice,
а что у кота имя такое глючное??
ООС-У Джастиса желтые глаза??НЯААААА! я думаль голубые...

0

33

ООС - я сам выбираю цвет своих глаз... я же ангел... внешность для меня может быть любой! У справедливости, ангела правосудия и честности много лиц! Тем более на аватарке глаза желтые...

Мы с сестрой спасли эту котягу в Макдональдсе... его там на гамбургеры хотели пустить.... а котяра такой забавный, что мы его себе оставили и назвали Бивштексом... коем он бы стал если бы не мы
Потер нос и улыбнулся

0

34

макдональдс это фуу...*с крайне глубокомысленным видом*а котяра классный.*чешет котяре спинку*

0

35

Сначала стала чесать Бифу спинку, но потом взяла котяку на руки( чуть не грохнулась с  таким толстяком тяжелым) и начала чесать ему живот, в ответ на это Бивштекс не по-котлетковому  и  бивштексовому  мурчал! Он такой нячный!!! Потом Ами положила его на пол и поднялась  по лестнице наверх, только  ОН знает зачем она туда пошла...

0

36

*окликнула Amely. попыталась поднять кота.не получилось...*блин, Джас, чем ты его кормишь? сколько же он весит??

0

37

12 киллограм *Донеслось с верхнего этажа, потом послышился страшный грохот*
Бум, барабум, барабум.... Ами с треском вылетела сверху и скатилась по леснице куборем...
- Как больно! *Сказала она потирая спину и голову*
Интересно, а брату был  нужен тот старый комод? Ну тот антикварный такой... красивенький.... *Ехидно подумала про себя девушка*
- Я пожалуй пойду...

Отредактировано Amely (2007-12-04 23:39:05)

0

38

*подбегая к Amely*ты вообще жива? куда это ты намылилась??вдруг у тебя сотрясение мозга?!*передаёт Ами мысленно*да, лдно не психуй...не думаю что ему был настолько дорог этот комод. сначала надо тебе голову осмотреть!

0

39

Я впорядке, спасибо, что волнуешься обо мне! Мы ангелы, не получаем травм, хотя боль чувствуем, как люди( это тока на Земле) Ну я же говорю... комод брату больше точно не пригодится... в разобранном состоянии...

0

40

ну,а вдруг ему именно разобранного комода не хватала для счастья?)рада что с тобой всё в порядке.*ещё раз улыбнулась*
ООС-у Рейны сегодня явно хорошее настроение...,пользуйтесь)

0

41

Округлил глаза и испуганно с дрожью спросил:
-Это  не тот ли случайно камод,  подаренный Уриилом мне перед отправкой на Землю???
На долю сикунды в глазах ангела загорелся огонечек чего-то очень не хорошего!

0

42

*с улыбкой*да, лан тебе...склеим если что.*материализует и протягивает ведерко с клеем ПВА*

0

43

Смеется, почти плача, смотря на свою  сестру...

0

44

*трясет его за плечо*эй, этот комод был тебе так дорог что ты сейчас ещё из-за него расплачешься?блин меняб так кто-нибудь ценил...)

0

45

Опустила глазки вниз...
Ну извини братец, я не нарочно, я просто об него случайно запнулась, уронила его и себя заодно... и он в дребезги разлетелся...  мы же  его просто починим, не перживай!!!!

Отредактировано Amely (2007-12-09 13:06:28)

0

46

ну хватит уже на тему комодов...давайте о чем-нибудь ещё!*начинает злиться*

0

47

Предлгай тему... злющая наша!!!!
*Лыбицццаааааааа!!!*

0

48

знаешь, когда я нахожусь в обществе 2х ангелов и они при мне начинают обижаться друг на друга, то мне мой родной ад кажеться уютней восхваленых в балладах небес...у нас там все просто-обиделся-врезал обидчику промеж рогов, а вечером снова друзья и собутильники)*почесала выскочившие на голове махонькие черные рожки*

0

49

*Заулыбался, как обычно в своем духе!*

0

50

В дверь постучали. Но решили не ждать пока её откроют. В комнату сфернулась Энжел.
-Всем Привет!!! Какие классные кошечки, люблю котов, особенно рыжих.
Почухала Бифштекса за ушком.
-Что у вас вкусненького?
Увидела тортик
-У вас что кроме сладкого ничего нет? Не порядок. мясо есть? Щас будет мясной пирог!
Ангелодемоница улыбнулась

0

51

Привет!*помахала ручкой*а пирог с чем?с кошечкой?*кровожадно посмотрела на Бивштекса*

0

52

Reina
-Издеваешься? Я кошек люблю. Если ты любишь есть домашних питомцев, то могу запросто отправить к корейцам, мне не трудно.
*почухала Бифа за ушком снова*
-Со свинины.
Через 10 минут пирог был готов.
-Так каждому по куску!
Повернулась к ангелу истины
-Ничего что я тут так хозяйничаю? Ну уж извини, я и ангел и демон, и даже крылышки имею, правда черненькие, но это ничего, а ты свои покажи)))

0

53

Истина засмущалась.... first_move
Расправил крылья и улыбнулся.
- Здравствуй, это ничего, я люблю разных гостей!!! И кстати, я не ем свинину, но все равно спасибо!!!!
- А вот моей сестре можешь отдать хоть весь пирог, сьест и не поморщится!!!!! Она  вообще всеядная!!

Засмеялся очень сильно,  тыкая пальцем в  плечо Амели...
- Мне не положено есть животных!!! Я вообще могу не есть, но готовить очень люблю!
Предложил Энжи тортик с чаем.

0

54

Justice
-Если съем тортик, то растолстею, хотя сладкое люблю.  А какие у тебя крылышки! Такие белоснежные! Ты что их тайдом стираешь? Подскажи чем их стирать, а то  мои такие черные, аж не знаю как их отбелить, ну не кипятить же их)))

0

55

тьфу ты...хоть ты и полуангел-полудемон, а юмора в тебе ни демонского ни ангельского..., вот эти (укоризненно)*ткнула пальцем сначала в Амели потом в Джастиса*наверно поняли меня...хоть они ангелы*хихикнула*а для того чтобы телепортировать меня тебе надо будет ещё постараться...*вновь показались рожки*а вот худеть вредно...толстеть надо, толстеть!*доедая 5ый кусок торта*Джаф, э у фебя еффо ешть?факая фкушнятина!*голодными глазами оглядывая пустое блюдо*ой, да тут ещё пирог не съеден!*кровожадно облизнулась и потянулась к блюду с пирогом*

0

56

Энжел
Милая, я их ничем не стираю, неужели ты как Авель будешь щюпать мои крылья??? Я этого не выдержу, щекотно ведь!!!!
Спрятал крылья.
Reina
Для тебя, золотце, все что угодно!!!!!
Удалился из прихожей на кухню за дополнительной порцией торта(только что из духовки!!!)

0

57

Justice
-Зачем щупать? Свои есть для этого дела, я вот только думаю где бы их постирать.
Reina
-Я кошек очень люблю и шуток с ними не понимаю

0

58

Энжел
В колодце жизни наверное.... там они должны отбелиться!!!

0

59

Энжел написал(а):

Я кошек очень люблю и шуток с ними не понимаю
0( Хорошо | Плохо )

ладно, учту..., но учти и ты я стебусь фактически над всем...меня очень трудно будет переучить...., так что в следующий раз не воспринимай так буквально!)тогда я уверена-мы подружимся!*с широченной клыкастой улыбкой протягивает руку*
Justice,
спасибо тебе огромное! у тебя в гостях у меня просто душа отдыхает!*добрым разморенным взглядом посмотрела на Джастиса*

0

60

Reina
Да не за что... Чем богаты, тем и рады!!!!

0


Вы здесь » .:Angel side:. » Мини ролевые » В гостях у справедливости!!!