.:Angel side:.

Объявление

†Angel Side†
От администрации: Добро пожаловать в мир ангелов, демонов людей и прочих созданий!!!

Главный админ:

Haru

Администраторы:

Тираэль
Модераторы: ПРОВОДИТСЯ НАБОР
Действия в игре:
It's comming!!!! Ролевая начинается и только вы решите что будет дальше!

Ссылки:

Анкеты

Правила

Сценарий

Список ролей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Angel side:. » Мини ролевые » В гостях у справедливости!!!


В гостях у справедливости!!!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

вот чем ангелы выгодно отличаются от демонов-они всегда всем довольны!)*попыталась дотянуться до ещё одного куска торта, но стул переевшей Рейны видимо не выдержал и потому шандарахнулся на пол...второй раз*да чтож такое-неужели я так растолстела что меня уже стулья не держат!*пытаясь стряхнуть крем с юбки, похоже безуспешно*Джастис, не подскажешь где у тебя ванна?

0

62

Ангел улыбнулся и провел рукой по юбке демоницы и пятно исчезло. Потом он подмигнул ей.
- Люблю делать добро, пусть маленькое, а приятно ведь!!!!

0

63

ой спасибо!!ладно, пойду уже, а то темнеет уже, а если люди снова найдут горстку негодяев которые будут приствать к одинокой девушке и потом в дурке добавиться на пару пациентов которые будут утверждать что на них напал демон...., это может нехорошо обернуться для меня...в конце-концов ведь вся операция совершенно секретна, а я уже 3 раза так попадалась...эх, неспокойну тут на туманном Альбионе....*снимает с крючка оранжевый плащ и малиновый берет*

0

64

Justice
-А где он находиться?
Reina
-Конечно подружимся!
Заметила. что та собралась уходить.
-Ты что уже уходишь? Я думала. мы тут с ночлегом останемся...Ну по крайней мере я останусь с ночлегом.-лукаво посмотрела на Ангела-Ну ты давай иди, а то опять пристанут к тебе с вопросами. типа дай закурить, иди-иди)))

0

65

а что делать? у меня 10 кошек и один ежик в библиотеке дожидаються некормленые....только ты тут совсем Джаса не совращай, он мне ещё пригодиться....., а хотя....вот узнаю что что-то не так прямо сейчас сюда приду....и вообще, не буду дома ночевать мне там грустно скучно и одиноко....вот возьму и вернусь к вам ночевать, хе-хе. *погрозила пальцем*

0

66

*робко постучал в дверь и собравшись уже входить налетел на выходившую Рейну. спешно извинился и помог ей встать.*Джастис....здравствуй, друг..., давно не виделись!*увидел Энжел*ой, да ты тут с дамой....и не одной...я тебе не помешаю?*замялся и покраснел*

0

67

Конечно же ты не помешаешь! Заходи!
Давно не виделись! Как дела у тебя???

0

68

да все в порядка. тут был по делу пролетал мимо, решил заглянуть-не поменял ли ты место жительства. оказалось не зря)*прошел в прихожую, стал стаскивать куртку.*а я сегодня с Ним говорил. он тобой пока крайне доволен, говрит-продолжай в том же духе..а ты-то как сам?

0

69

Reina
-Вот и хорошо, мы к твоему приходу уже все успеем сделать, так что вали!
Выпихнула Рейну за дверь и закрыла дверь на 3 оборота и наложила на неё еще и магию
Уриил
-Здрасте. Кем вы будете?

0

70

*пихнула дверь, убедилась что та не откроеться и показала язык Энж в окошко*

0

71

я страж Врат...а вы, милая леди?

0

72

Reina
увидела рожицу Рейны в окне и задернула шторы
Уриил
-А я так. Смесь бульдога с носорогом. Я ангел, вот только крылья у меня такие
Материлизовала свои крылья

0

73

и вы не знаете на чью сторону встать во время войны?или...? я не понимаю что в этом плохого...главное не ваша оболочка, а то что в душе. вы ведь считаете себя ангелом? а с крыльями не проблема*улыбнулся*вы можете сходит к Всерадетелю и он мигом все исправит*подмигнул*

0

74

Уриил
ага и сразу за решетку. Я не только ангел, я еще и демон. Ну я же говорила, что смесь бульдога с носорогом, а ты не поверил.

0

75

так ты таки не можешь определиться чью сторону принять?тогда я могу помочь лишь советом...решать за тебя я не в праве...*опять покраснел*извините..я уже на "ты"...вы не возражаете против этого?

0

76

Уриил
Вообще в моей жизни произошло много изменений, мы перебрались в монастырь, кстати ты с нами, так сказал ОН!  И теперь разыскиваем логово  темных сил, кстати, скоро намечается замечательная выставка в музее естественной истории, пойдем вместе????

0

77

с тобой? здорово!*искренне обрадовался*и ты ещё про выставку у меня спрашивать будешь? как будто не знаешь что я падок на подобные вещи! обязательно пойду! А вы, милая леди не окажите честь составить нам компанию?*выжидающе посмотрел на Энжел*

+1

78

Сегодня замечательный день!!!!!!

0

79

*постучалась и вошла*ну что, не зачахли тут без меня? к сожалению вечером прийти не смогла, но утром первым делом и сюда)*ило улыбнулась*а день действительно здоровский! может пойдем по центру погуляем? а то тут пока ничего ещё не знаю, даже обидно как-то!

0


Вы здесь » .:Angel side:. » Мини ролевые » В гостях у справедливости!!!