.:Angel side:.

Объявление

†Angel Side†
От администрации: Добро пожаловать в мир ангелов, демонов людей и прочих созданий!!!

Главный админ:

Haru

Администраторы:

Тираэль
Модераторы: ПРОВОДИТСЯ НАБОР
Действия в игре:
It's comming!!!! Ролевая начинается и только вы решите что будет дальше!

Ссылки:

Анкеты

Правила

Сценарий

Список ролей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Angel side:. » Лондон » Церквь Свтого Михаила(P.S туту прячется Авель)


Церквь Свтого Михаила(P.S туту прячется Авель)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я конечно незнаю... есть ли в Лондоне такая церквь, но... Воть
Довольно большие окна, да и вообще тута просторно...
Тута Авель кося под священника пудрит всем мозги...
Магия Авель укрывает его тут и те кто сверху его найти немогут

0

2

*с довольным видом входит*ээй...хитрюга ты наш...не прячся за кафедрой, я тебя вычислила!*оглядывается*да выходи ты, не боись, всё равно народу нет никого...

0

3

Авель вышел из-за угла и у него отвисла челюсть..
Ой йо!! Ты что тут делаешь? Авель сломя голову бежит в сторону Рейны...
Тебя же засекут С первого взгляда, да и вообще Авель смахивал на праведного священника...
Оказавшись рядом Авель вылупил глаза... Тут же ангел через дорогу живёт...
А если засекут и призовут сюда тучу светлую...

ООС: Вопервых он прячется не од своих,  а от ангелов праведных и всех этих святош...
         Вовторых Авель прячется не в смысле закапывания в уголок, а в смысле того что косит под священника и живёт себе под носом у ангелов!))

Отредактировано Авель Найтроуд (2007-11-27 20:38:47)

0

4

Авель Найтроуд,
не волнуйся...на случай призвания светлой тучи у меня есть зонтик.*с абсолютно серьёзным видом потягивает белый зонтик в зелёный горошек*кроме того-я же под личиной сюда ходила! я меня ж высшее по магии сознания! *усмехается и принимает вид злобной старущенции с авоськой*да, меня какой-то парень на улице перед церковью просил тебе передать вот это...*протягивает небольшую коробочку*наверно, твой тайный поклонник?*ухмыляется*

0

5

Авель потушил свечу и с интересом стал рассматривать коробочку
Чё за? Непонял...
Авель забрал свечу и пошёл в сторону своей кельи и по пути всё так же с интересом разглядывал коробочку...
Авель шёл по среднему проходу и по обоим сторонам от него было огромное количество рядов скамеек...
Вот шёл он и вдруг заметил... А чё это тута так светло? Авель сделал еле заметно движение и стало темнее и даже более интимно... Вот! так лучше... Авель дошёл до кельи и как то шустро, быстро и тихо вскользнул в келью

0

6

*тем временем оглядывается*а ты тут неплохо живёшь, однако...а живёшь где? а ночью где спишь? в зале под лавкой??*с интересом разглядывает какую-то вонючую тряпку по д скамьёй*

0

7

ООС:
Reina
Вообще то Авель пошёл в свою келью, там он спит.. ^_^

0

8

ООС-
Авель Найтроуд,
я имела ввиду где именно он спит. А тряпочко больш для вида))

0


Вы здесь » .:Angel side:. » Лондон » Церквь Свтого Михаила(P.S туту прячется Авель)