.:Angel side:.

Объявление

†Angel Side†
От администрации: Добро пожаловать в мир ангелов, демонов людей и прочих созданий!!!

Главный админ:

Haru

Администраторы:

Тираэль
Модераторы: ПРОВОДИТСЯ НАБОР
Действия в игре:
It's comming!!!! Ролевая начинается и только вы решите что будет дальше!

Ссылки:

Анкеты

Правила

Сценарий

Список ролей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Angel side:. » Анкеты » Жертва непредсказуемой эволюции - Джастин


Жертва непредсказуемой эволюции - Джастин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
Джастин Эрнест Хоррор(человеческое при жизни)
Дарктайм (имя сущности)
Мстислав(имя носителя)
2) Принадлежность (ангел, демон, человек... и т. п.)
Носитель генетически измененный человек, сама сущность это призрак достигший почти невообразимых вершин эволюции. Нейтралист - миротворец, в прошлом убийца демонов и ангелов, ныне закоренелый пацифист.
3) Внешность (можно картинкой)
Черные волосы средней длины,фиолетовые кошачьи глаза, бледная кожа, тяжелый взгляд,  европейское лицо, худоват, рост 170 см, одет во все черное (классическая рубашка, штаны, перчатки, туфли, ремень, солнечные очки и т.д), при ранении течет пурпурная кровь с светящимися пурпурными частицами. При гневе (очень редкое явление) появляется фиолетовая дымка вокруг принимающая разнообразные формы из моей памяти. Иногда плащ (тоже черного цвета) и посох с темно-пурпурным камнем.17 лет на вид.
4) Характер
Грустный, непредсказуемый, такое ощущение, что он несет на себе тяжкий груз, иногда кажется, что Джастин абсолютно пуст или находится в другом мире, когда разозлится начинает гневно, рассказывать о себе,  скрываю, что на моей совести уничтожение множества Раев,Адом, Вселенных.Избегаю битв, не смотря на всю сложность сокрытия своей сущности,я пытаюсь до последнего себя скрыть, но если раскрылся, то разговорюсь... В битве(что невообразимая редкость) никогда никого не убиваю,не уничтожаю, не калечу и не раню, мне опротивела война,убийства и т.д. Почти все способности, что использую выражаются в быту, переговорах и т.д. Моя новая цель предотвращение развития душ в этом мире по тому пути, что прошел я.
5) Биография
Являюсь существом из параллельных миров(не только физических, но и духовных) и о своей биографии говорю весьма расплывчато...
При жизни был безразличен ко всему(избегал горя и страданий, не общался с людьми,замкнулся на создании фокусов), после смерти как грешник был направлен на вечные муки, однако уличив момент, когда Рай и Ад снова схлестнулись сбежал, потом получил еще пару пинков судьбы, о которых не распространяется, в конце концов накопил духовные силы с помощью которых начал убивать низших демонов и ангелов, со временем стал нестабилен и разделился на 4 части, части росли и развивались(каждая по своему пути) и уже каждая часть по отдельности стала представлять угрозу для духовных миров, самое ужасное, что такое развитие это побочный процесс духовного развития человечества (в обе стороны к добру и злу) и Джастин был не единственный кто прошел непредсказуемую духовную эволюцию, в конце-концов сущности подобные мне начали войну... войну за выживание, поглощая силы друг друга, умирая и возрождаясь они заметили одно  - с каждым уничтожением они становятся сильнее...(ни демон, ни ангел, ни такая же сущность не могла их убить, чтобы они потом не возродились). Когда Рай и Ад в одном измерении был уничтожен,мне подобные добрались до другого... и так опять война-эволюция-война... абсолютно бессмысленная война. В конце-концов, данное развитие душ привело к появлению людей-предвестников(искуственно созданный человек с огромными генетическими изменениями), один из них Мстислав соединил меня и заключил в свое тело, с тех пор мне опротивела и сила, и война, я ушел в этот мир и "запер" для "собратьев" "двери"... я убежал от войны мне подобных, но стоило это мне созданием барьера который ограничил мои силы почти до придела. Постепенно носитель поглощает мое сознание(я наделен огромной силой, но взамен стал почти лишен самосознания, сохранив только абстрактную цель, я ощутил себя кем стал только после, соединения всех частей и заточения в теле предвестника.
6) Оружие,  личные вещи персонажа
Одежда, солнечные очки и посох, больше ничего.
7) Особенности и способности
Особенности
Аура отчаянья - мою природу легко заметить, все кто вокруг меня, легко ощущают, что я темная сущность, но не демон, а что-то странное и наверно ужасное.

Связь с небытием - я не могу называться существом, мое развитие привело меня к грани существование/несуществование, я есть и в то же время меня нет, из-за этого я как бы "мигаю" (ощущение, что ускользаю от взгляда, моя аура пропадает, если долго не смотреть или смотреть боковым зрением могу полностью исчезнуть из вида).

Нестарение - на вид мне постоянно 17 лет.

Двоедушность - во мне две души, которые ладят между собой, но не смотря на это, отпечаток подобного ужастно заметен.

Психический шум - да я слышу мысли всех живых существ в округе одновременно, это отнюдь не хорошо, ведь мне очень сложно это все фильтровать, да и голова раскалывается.

Способности
Телепортация, телепатия(вплоть до создания образов в чужой голове), телекинез, регенерация тела - способности носителя, развиты отлично.
Искажение, прорубание, уничтожение пространства - времени, самовозрождение, вызов небытия в этот мир - все это держит щит от моих "милых" собратьев поэтому эти способности неприкосновенны (не использую в битве идет на сдерживание "родни",чтобы они не учинили безобразия и в этом мире.)
Управление электричеством, также подпитка им общая способность, развита  отлично, не сдерживается используется в быту.

8) Как нашли нашу ролевую?
Реклама
9) Как часто будете посещать наш форум?
Как смогу 2-3 раза в неделю минимум.
10) Желаемый статус
"Саморазрушитель"
11) Как нам связаться с вами? (желательно аську)
404-321-383
12) С правилами ознакомлены?
Да

Отредактировано Джастин (2007-11-29 23:51:46)

0

2

Принят, тока поставь аву!!!

0


Вы здесь » .:Angel side:. » Анкеты » Жертва непредсказуемой эволюции - Джастин