.:Angel side:.

Объявление

†Angel Side†
От администрации: Добро пожаловать в мир ангелов, демонов людей и прочих созданий!!!

Главный админ:

Haru

Администраторы:

Тираэль
Модераторы: ПРОВОДИТСЯ НАБОР
Действия в игре:
It's comming!!!! Ролевая начинается и только вы решите что будет дальше!

Ссылки:

Анкеты

Правила

Сценарий

Список ролей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Angel side:. » Комната модераторов » оБСУЖДЕНИЯ, РЕШЕНИя и т.д.


оБСУЖДЕНИЯ, РЕШЕНИя и т.д.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Эй, ну вы чего модеры!!!!! Чего вы такие тухлые!!!!!!!! Сами просили модерство и ничего не делатее ( пожалуй кроме  Рэйны)

0

3

я предлагаю поставить на фон какую-нибудь музыку. это вообще возможно?

Justice написал(а):

пожалуй кроме  Рэйны)

:thank_you:

0

4

Reina
Тока приметивные мелодии... я тоже хотел. но потом подумал, возможно ли обработать как-нибудь музыку из аниме какого-то.. и вот занимаюсь этим вопросом... ищу как можно ее под код подогнать!

0

5

можно песню из grvitation. которую Bad Luck поет..или Fukiddokoritsu по шк, очень красивая штука

0

6

Justice
я тебе предложила уже в асе, но повторюсь. Можно установить еще часики, календари , курсор в виде какой нибудь гадости или ещ что-то, чат можно

0

7

Reina
Я врядле смогу найти такой код... но постараюсь чо-нить сделать!

Энжел
Ладно, хотя это в сущности ненужные вещи... какая разница... народу на форуме от этого не прибавится!

0

8

Justice
народ нужно завлекать хорошей рекламой, а эти мелочи ненужные приятны глазу...

0

9

Энжел
Меня уговаривать не нужно, ща сделаю!

0

10

Justice написал(а):

Эй, ну вы чего модеры!!!!! Чего вы такие тухлые!!!!!!!! Сами просили модерство и ничего не делатее

А что делать-то? Дать ссылку на МайББ форум поддержки? Там этих курсоров, часиков и т.д..... Но ты вроде должен знать...

0

11

Наргиль написал(а):

А что делать-то?

Во-первых -  посещать   форум!!!!
Во-вторых -  Следить за темами, над которыми вы модерствуете!!!!!(если тем  под вашим контролем нет, взять какие-нито  себе!!!!!!какие именно, пишите в личку!!!!)

0

12

Если наберется 10 человек, посещающих форум, я смогу начать ролу!!!!!

0

13

Justice
Ну, я брала ролу где и три человека были... Форум сейчас посещается вполне... Так что хорош катить на меня балоны и начни выполнять хотя бы свои обязанности! Хороший у тебя форум, а ты строишь из него невесть что!

0

14

Наргиль написал(а):

Так что хорош катить на меня балоны и начни выполнять хотя бы свои обязанности!

В чем же заключается невыполнение моих обязанностей????? Мне, так просто, интересно! Расскажешь????

Зачем тогда ты модерство брала???? Сама ведь вызвалась! И я вовсе не качу на тебя ничего, тем более балоны...
Ты спросила что делать, я ответил, вот и все...

0

15

Justice
В том, что ты похоже сам толком не понимаешь что делать. Я даю тебе совет, причем проверенный, а ты отбрыкиваешься - начни ролу с тем, что есть и не жди новых игроков, участники идут на раскрученные ролы, а не на новенькие чистенькие форумы!

0

16

Народ, для начала все успокоились и остыли. шаг 1ый.
шаг 2ой.-я действительно считаю что пора бы уже начать ролевую, я давно пыталась это предложить пусть и не очень настойчиво в чем моя вина.
Наргиль,
да ладно тебе по моему Джастис с обязанностями администратора вполне неплохо справляется. или есть какие-то конкретные решения кроме начала ролевой?

0


Вы здесь » .:Angel side:. » Комната модераторов » оБСУЖДЕНИЯ, РЕШЕНИя и т.д.