.:Angel side:.

Объявление

†Angel Side†
От администрации: Добро пожаловать в мир ангелов, демонов людей и прочих созданий!!!

Главный админ:

Haru

Администраторы:

Тираэль
Модераторы: ПРОВОДИТСЯ НАБОР
Действия в игре:
It's comming!!!! Ролевая начинается и только вы решите что будет дальше!

Ссылки:

Анкеты

Правила

Сценарий

Список ролей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Angel side:. » Все о пользователях форума » Вы и ваш персонаж...


Вы и ваш персонаж...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня много вопросов!
Почему именно такой персонаж вы себе выбрали, почему он принадлежит к ангелам, демонам или людям??? И отражает ли он хоть сколько-нибудь ваш характер??? В общем есть ли что-то схожее между вами и вашим персом???

0

2

персонаж такой потому что я Рейну в реале считаю частью себя.к демонам принадлежит потому что до ангела я пока не дотянула(дел благих мало), да и вообще у меня иной склад характера.характер мой Рейна отражает почти полностью(хотелось бы верить...))а вот во внешности тоже схожести до кучи) различие разьве что в том что глаза у меня самые обыкновенные, карие, а не разный. а одеваюсь я так же)) ну воть, передаю эстафетную палочку следующему...ваша очередь)))

0

3

В душе я сущий ангел!!! Но где очень глубоко в душе!
Любовь -  одна из основ всего, не подвласная людям и пусть в каких-то основных канонах нет ангелов любви (я имею в виду библию и христианство вцелом), я подумала, а почему бы и нет...  Я абсолютно не схожа с персонажем ни внешне ни по качествам характера, именно поэтому, наверное я и взяла себе такой перс!

0

4

Justice,
а ты что не пишешь?! сам создаль тему и отнекивается...ну я так не играююю(

Amely,
у нас с тобой персонажи-полная противоположность друг друга))чувствую если ролевой сужденоо будет начатся они будут слааавно общаться))

0

5

Reina
Я пока воздержусь...

0

6

А мне просто надоело играть светлых
Кста, где появляться? где угодно?

0

7

Ну мой персонаж это уже не человек, но при этом ни ангел и ни демон, почему я такого выбрал. Я считаю, что нет одного типа зла, другими словами я считаю, что у демонов и во зле будут конкуренты, Я долго придумывал этого персонажа (задолго до того как начал играть в ролевки) Характер, наверно чем то схож как - никак мое творение.

0

8

Энжел написал(а):

Кста, где появляться? где угодно?

конечно;)мы тебе в любой теме будем рады)

Джастин написал(а):

Я считаю, что нет одного типа зла, другими словами я считаю, что у демонов и во зле будут конкуренты,

я абсолютно с тобой согласна. совсем уж чистыми и светлыми или совсем уж черными не могут быть даже боги(ежели таковые существуют)в самой черной душе есть хотя бы капля добра, как и в самой чистой доброй и светлой могут прятаться злые намерения. порой те же ангелы бывают куда злее и опаснее демонов. немало тому доказательств мы можем найти в Библии, а также аналоги в остальных мифологиях.

0

9

Reina
А ты тоже 3 сообщения скинула!!!! Это теперь становится модным)))) (Если это конечно не глюк)

0

10

ООС-нифига!теперь только одно осталось blum2
наверно глюк какой-то...блин(

0

11

Хм... ну просто описал себя...
и получился перс... ну конечно с изменениями (цвет глаз, биография), но небольшими..)
И еще меня когда то один парень назвал "грустный ангел".. вспомнилось и решил быть ангелом)

0

12

Я немножко изменила профиль и поменяла имя))вот и все, пока...

0


Вы здесь » .:Angel side:. » Все о пользователях форума » Вы и ваш персонаж...