.:Angel side:.

Объявление

†Angel Side†
От администрации: Добро пожаловать в мир ангелов, демонов людей и прочих созданий!!!

Главный админ:

Haru

Администраторы:

Тираэль
Модераторы: ПРОВОДИТСЯ НАБОР
Действия в игре:
It's comming!!!! Ролевая начинается и только вы решите что будет дальше!

Ссылки:

Анкеты

Правила

Сценарий

Список ролей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Angel side:. » Райские врата » Врата


Врата

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь круглосуточно находится милое создание, которое  либо пропускает тебя, либо извините, нет...

0

2

милое создание, меня пустишшш?*принимает как можно более невинный вид*

0

3

Reina
Какая ты! А вот фигушки.... беееее, не пройдешь!!!

0

4

Justice,
ну пожалуйста...*хлопает глазами как будто вот-вот заплачет*я тебе шоколадку принесла...

0

5

Reina
Вот если бы здесь была моя сестра, она бы тебя пропустила, а я , извини, нет!!!! Неположено!!!
Продать дорогу в рай за шоколадку, это что-то новенькое.... вали на Землю и делай добро, а потом приходи!!!

0

6

Justice
неее...зло оно как то проще получается... сделал гадость-душе радость.))а от творения добрых дел только геморрой заработаеш.ничего-дождусь дежурства твоей премилой сестрички-пойду её подкупать.))* присаживается на проплывающее мимо облчачко,достаёт из кармана шоколадку и откусывает*угощайся! зря что ли тащила сюда?

0

7

Распускает крылья, подлетает к облаку и тянется к шоколадке..
А если ты решила меня развести... извини, не получится, РАйские врата заперты, а ключик тока у меня, ну и у Мафусаила и у НЕГО!!!!!! Показал пальцем вверх...

0

8

Justice,
*обиженно смотрит*ну вот...в кои-то веки решила сделать доброе дело-проведать знакомых,а ты понимаешь сразу...бери, бери не отравлено...что я там у вас на небесах не видела? ну птички райские летают, души невинные там,ангелы ну и Всевышний сидит с благим выражением лица...или у вас там что-то интересное намечается?

0

9

Там все совсем не так!!!!! Верите вы в Аду во всякие сплетни по поводу Рая, у нас все проще, сдержанней....

0

10

Justice,
а ты расскажи мне несведущей) чтож там ещё может быть??или у вас там какой нить вип отель?;)

0

11

Нет, везде белый свет и спокойствие. Это похоже  на большое приемное отднление с чуть прозрачными стенами и ангелами летающими вокруг. Для вновь пришедшей души этот мир кажется обычным с лестницами, людми и т. п. ... но на самом деле в этом имитированном приемном покое размером с небо нет пола... Это очень смешно выглядит, как душа пытается идти по по небу... Улыбнулся.. А ЕГО могу видеть только я, Мафусаил и Эмели... остальные  слышат ЕГО голос, но не видят ЕГО!!!! Небо, т. е. Рай похоже на огромный торговый цнтр, только гораздо лучше!!!! А Райские сады - это выдумка!!! Люди просто видят то, о чем мечтают или то, что хотят видеть!!! Это все очень расплывчато!!! Лыбиццца снова!!

0

12

Justice,
soka...,вот оно как всё интересно)даже не думала...)а с рабочим персоналом там как?заработная плата, там выходное пособие у вас есть?)) *сидит и внимательно слушает. попутно достаёт из кармана другию шоколадку и задумчиво перебрасывает из руки в руку. внезапно шоколадка выскальзывает из пальцев и летит вниз.*НЕЕЕТ!!! МОЙ ШОКОЛАД...*распускает крылья летит вниз, возвращается на редкость хмурой*не поймала.. *шмыгает носом*

0

13

Лыбицца, начинает закручивать пролетающее облачко, то сверкает и плющится... вдруг во всей этой пучине возникает шоколадка...
Возьми и наслаждайся, восстановлена упавшая шоколадка!!!! Да, я и это могу!!! Снова разливается в улыбке.
Небо - оно не предполагает выходных... для нас работа - это уже награда!  У нас нет планов и расписаний... все как-то само получается... Народу у нас много!!! Везде ангелы шныряют, купидонов сестричка развела тоже....кучищу...
В общем не соскучишься!!!

0

14

спасибо!!!*чмокает в щечку*я тебя обажаю!!!*нежно смотрит на обретённую шоколадку*ладно, не буду больше тебя отвлекать бренным присутствием своим...полечу на грешную землю. да и ещё, спасибо за информацию...мне было искренне интересно послушать.будешь ещё раз на земле заходи при случае ко мне в библиотеку, пообщаемся.*расправляет крылья, машет ручкой и начинает медленно спускаться вниз.*

0

15

Помахал ручкой демонессе и добродушно раскинув руки на облаке стал ждать своего друга Уриила (Ури), настоящего и вечного хранителя врат  НЕБА!
- ДА, и когда он из отпуска выйдет....? Эх...

0

16

*уголками, уголками подбираеться к Джастису. поглядывает на его реакцию*привет, друг!*подлетает, обнимает*извини что задержался7тут ничего без меня не происходило?*хмыкнул и поднял с облачка черное перышко*это ещё тут откуда?!*нахмурился и выжидающе на него посмотрел*

0

17

Тут демоница пыталась в рай попасть, но я ее не пустил, как и положено!

0

18

ясно...молодец что не пустил)совсем Люцеферово семя обнаглело!а кто шоколадки трескал? или тебе вконец доскучило тут одному сидеть? ладно, не буду тебя задерживать.., ато ты тут бедный итак лишних два дня сидел... *со вздохом поправляет перевязь меча и поудобнее устраиваеться на облачке*эх, слушай Джастис, я похоже там влюбился...а скажи, как это бывает...я тебя тут задержу минут на 15, лады?

0


Вы здесь » .:Angel side:. » Райские врата » Врата