.:Angel side:.

Объявление

†Angel Side†
От администрации: Добро пожаловать в мир ангелов, демонов людей и прочих созданий!!!

Главный админ:

Haru

Администраторы:

Тираэль
Модераторы: ПРОВОДИТСЯ НАБОР
Действия в игре:
It's comming!!!! Ролевая начинается и только вы решите что будет дальше!

Ссылки:

Анкеты

Правила

Сценарий

Список ролей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Angel side:. » Shaman King » Обсуждение ШК


Обсуждение ШК

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

я думаю, вряд ли кто из вас не смотрел этого аниме. Так что всем смотревшим бегом марш сюда!) обсуждение собственно персонажей, сюжета, графики и т.д. и т.п.

0

2

Да кстати, если найдуться те кто не знает где найти мангу, аниме, кучу фанарта и картинок заходите на http://shaman-kingdom.narod.ru/
правда к сожалению манга там идёт не сначала, но все же там есть кроме первой все главы.

0

3

Прикольное аниме!!! Я смотрел! Мне нрава!

0

4

Justice,
ага мне тоже))но я искренне не понимаю тех кто о него фанатеет :blink: я понимаю там посмотреть, посмеяться, но чтоб настолько...

0

5

В принцепи я согласен, но на Земле куча народу, и куча мнений и вкусов... кому как! Я не фанатею, но мне нрава! Я  особенно Йо уважаю! Я не знаю что все в этом Хао (Зике) нашли!

0

6

Justice написал(а):

Я не знаю что все в этом Хао (Зике) нашли!

многим девочкам и девушкам нравяться отрицательные герои. по статистике примерно 43% нравяться главный отрицательный герой, а остальные 57% это все остальные вместе взятые.довольно странно правда?

Justice написал(а):

В принцепи я согласен, но на Земле куча народу, и куча мнений и вкусов...

но я не могу понять чем именно так привлекает именно это аниме. сюжет на пять согласна, но графика и прорисовка почти нулевые, а уж то как с манги перекладывали я вообще промолчу. удалили такого яркого персонажа как Матамун, полностью изменили почти все биографии героев, сделали абсолютно другую концовку, удалили множество ярких и смешных моментов. я понимаю что иногда то что описывается в манге невозможно инсценировать некоторые моменты, но там их было раз-два и обчелся. в общем из хорошей и довольно качественной манги сделали нечто  полуамериканского типа. ээх, раскритиковала я всё тут в пух и прах))несмотря на мою надеюсь справедливую критику мне до сих пор нравиться это аниме. под настроение могу и пересмотреть. оно у меня занимает место где-то между советскими мультиками(няяяя!) и детским фентези которое я читала в 11 лет)) а ведь когда оно только только вышло я бегала по форумам которые его критиковали и дико ругалась)))))

0

7

А мне нравится Рэн и Анна!

0

8

Amely написал(а):

А мне нравится Рэн и Анна!

Ренни-ничего. вполне себя нячненький персонаж, с хорошо проработанной историей и характером)))(блин, привыкаю на всё смотреть с точки зрения графики, и сюжета....плохая няка!!!*грозит себе пальцем*)
но Анна мне не нравиться совем. может быть потому что я ей завидую на тему того что у меня своего Йо нету?*мечтательно закатывает глазки к потолку*

0

9

Мне бы тоже хотелось личного повара и   одновременно с тем уборщика....

0

10

ага и притом вполне себе симпотного, да ещё и шамана в придачу...*печально взддонула*эх, вряд ли я когда нибудь найду себе личного Йошу...*печально смахивая скупую слезу*

0

11

ЭЙ, рабский труд мужчин? Матриархат давно изжил себя! Вот если бы Йо и Анна просто жили вместе и любили друг друга, без эксплуататорства... было бы круто!

0

12

Justice
это слишком банально..)))кроме того я не люблю убираться...и готовить тоже....и посуду мыть...а может Йо от всего этого фанатеет) и он просто в восторге что любимая девушка его этим нагружает..вдруг мть пол-его хобби?;)

0

13

Ну конечно!  Йо очень нравилось когда Анна заставляла его готовить суши  по 5 тысяч раз на дню....пока он не тренировался...
Конечно ему нравилось пахать на Анну... ну ты чо издеваешься???

0

14

я не издеваюсь...вдруг ему и правда нравилось совершать эти благие дела дабы угодить Анне?может она ему нравилась...,а он не знал как ей понравиться...)

0

15

Она же тупо его эксплуатировала! Конечно были  между ними какие-то романтические  мысли, но это никак открыто не проявлялось! Хотя я бы на это посмотрел!

0

16

(пишет Асюся) KANITIVA!!!!!!!!!!! Я НЯКИНА ПОДРУГА! Я ЗДЕСЬ ЗАРЕГИНА. ПОТОМ НАПИШУ ОТ СЕБЯ. НАРОД!!!! ГДЕ МОЖНО ЗАКАЧАТЬ АНИМЕ ( И ШК В ЧАСНОСТИ МУЗЫКУ И ПЕСНИ crazy_pilot

0

17

от рейны))
привет, Джас) да лан те...не так уж и эксплуотировала....просто немного развивала для его же блага)не кипятись))))))

0

18

Да ладно, просто раз подняли эту тему почему бы и не побороться за мужской менталитет???

0

19

мумунеархат forever))))

0

20

:P

0


Вы здесь » .:Angel side:. » Shaman King » Обсуждение ШК