.:Angel side:.

Объявление

†Angel Side†
От администрации: Добро пожаловать в мир ангелов, демонов людей и прочих созданий!!!

Главный админ:

Haru

Администраторы:

Тираэль
Модераторы: ПРОВОДИТСЯ НАБОР
Действия в игре:
It's comming!!!! Ролевая начинается и только вы решите что будет дальше!

Ссылки:

Анкеты

Правила

Сценарий

Список ролей



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Angel side:. » Мини ролевые » в библиотеке


в библиотеке

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

всем привет! как дела? заходите ко мне, не стсняйтесь! *стряхивая пыль с толстого фолианта*что это у нас тут? о Аристотель! прекрасно...сладкого у меня к сожелению нет,но гранита науки на погрызть нааадолго хватит*громко чихает несколько раз*ой..(далее ход мыслей персонажа)пыльная книга-та которую никто давно не открывал-то что давнно не открывали-покрыто слоем загадочности не уступающему слою пыли-ВСЁ ЗАГАДОЧНОЕ БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО!!!!*бухает книгу на стол и начинает лихорадочно листать страницы*

0

2

В библиотеку телепортировался Джастин, поздоровавшись с Reina, он сразу же взял одну из книг.  Дарктайм, начал читать книгу о сущностях восставших против всех Небес и Ада, зачем? Эрнест был одним из них когда-то, но в другом измерении, Джастин Хоррор искал тех, кто обладал зачатками его способностей и свойств, не найдя ни одного упоминания о том, что ему нужно он сказал И здесь этого нет?, Где же у меня и мне подобных  слабое место, как сломать самовозрождаемость  против воли "собрата", как?
Простите, а у вас нет данных по эволюции, человеческой души в этом мире, желательно с уникальными случаями... - спросил  Эрнест у Reina.

0

3

странно...а я уж думала смертные перестали радоваться радости чтения и ищут информацию другими способами.
приветствую, достойный. ммм...эволюция...посмотрите на стелаже D, в разделе "Свитки и дополнения, а так же комментарии"там лежит свиток перетянутый лиловой лентой.Основная информация находиться там, но можете также посмотреть на полке ниже. Свиток с нумерацией 1756. *не отрываясь от книги. надпись на обложке-"История искусств, А. Левченкин."*не хотите ли кофе? или может чая?*поглаживая забравшегося на колени синиго ёжика

0

4

Спасибо, но сейчас я исследую кое-что важное.... -сказал Эрнест, когда он понял, что его приняли за обычного человека он улыбнулся и пошел к указанному свитку, там он нашел несколько данных о побочной эволюции человеческой души, даже в некотрых случаях узнал знакомые признаки собратьев...
Хмм... здесь эволюция чуть не пошла по тому же пути, что и у нас интересно, они оборвали процесс до того как душа начала самовозрождаться, да начальный этап эволюции я нашел, теперь надо найти причины... - Джастин призадумался не на шутку, из тела вышел фиолетовый дым и начал беспорядочно принимать формы воспоминаний. Одно из этих форм была его форма после воссоздания из 4-х частей, но еще до заключения в тела Мстислава, другой  война собратьев издалека, конечно формы были расплывчатые.
Мстислав, значит в этом мире тоже идет эволюция, но ее вовремя прерывают... пока во время, мы должны собрать больше сведений. - сообщил носителю Дарктайм.
Хмм... просто здесь они появлялись, тогда когда на них обращали внимание и уничтожали, главное, чтобы новая битва Рая и Ада не привела к ослаблению контроля над тебе подобными.- ответил Мстислав.

0

5

Джастин,
а вы оказывается не совсем обычное существо...*задумчиво*позвольте узнать вашу расу?я встречала довольно много различных существ, но ваш типаж не похож на что либо до этого мною виденное...и аура у вас странная.скажите, я вас не сильно отвлекаю?*заинтересовано подняв глаза от книги. ёж обиделся и уполз под стол*

0

6

У нас нет четкого имени, ангелы и демоны многих миров меня называли "Разрушитель Миров", "Саморазрушитель",  очень редко "Воин небытия". Все из-за того, что в этих мирах я проявил себя не лучшим образом.. ну если точно то не сам я, а мои 4 части... сейчас я воссоздан своим носителем и у меня нет деструктивных помыслов, как тогда, когда я был разделен, но есть их память. Единственное характерное мне и мне подобным существам лишь то, что с каждой смертью мы возрождаемся более сильными, при этом сохраняем память, но наше самосознание в нормальном состоянии  плохо развито, есть лищь цель к которой каждый из нас стремится...но у каждого цель своя и свои силы. - Эрнест понял, что его выдал дым из тела, но его гнев вызванный тем, что в этом мире чуть не прошла эволюция которую он ненавидел, не мог не выйти из тела дымом.
Джастин пролистал книгу, нашел еще похожие данные, но не такие близкие к собратьям, но похожие.
Вы не мешайте, но эти данные... много ли в вашем мире было нейтральных душ ставших занозой у Рая и Ада? - вопрос был закономерным учитывая исследования Дарктайма.

0

7

*в задумчивости облакотившись на стеллаж*да, подобные случаи были. но только несколько раз. около пяти. вскрытие мыслей ничего не дало-там стоял довольно мощный блок, но при взломе мы там ничего не обнаружили...возмутитель самоуничтожился.

0

8

Хмм... самоуничтожился и больше не возрождался? Неудивительно, иногда мне кажется, что кто-то сбоку запускает эволюцию по всем мирам... Ведь наблюдая собратьев я замечал одно, ни один из нас не исчез эволюционируя, то есть переходя эволюционный скачок несколько раз, я мог встретится со своей прошлой формой... часто новые и старые формы воевали друг с другом... у них были разные цели, как будто кто-то сознательно отбирает лучшие, более мощные варианты, но и пытался вывести другие. - задумчиво сказал Эрнест, вспомня это свойство исходящие из самовозрождаемости, он подумал есть ли в других мирах его старые формы? Если да то они преследуют старые цели или как Джастин устали от войны.
Хоррор опустил свиток и взял ближайший, прочитав и его не на шутку задумался, в свитке была почти точная характеристика одного из ему подобных, но на ранней еще относительно безопасной форме.
В следущий раз попробуйте поглотить сознание такого экземпляра, если эволюция здесь идет также как и у меня, то у всех таких существ настолько низкое самосознание как существа, то любой взлом вызовет распад, однако если растворить это сознание в себе, то можно кое-чего добиться, однако предупреждаю делать это надо как минимум в четвером, иначе психическое заражение и возможная эволюция. - сказал Эрнест.

0

9

да...надо будет поопробовать...интересная информация...да и ещё. у него на пальце было странное кольцо с печатью*сотворила образ*...примерно вот такой.вам это ничего не говорит?*пошла в дальние комнаты и вернулась с ворохом пыльных свитков*вот, здесь записи об этом. там в точности всё скопировано. и ещё*вытащила самый старый, пожелтевший свиток*ему уже около 8 веков...там идёт информация про создание какой-то новой расы. она очень подходит под описанное вами. не посмотрите?

0

10

Джастин посмотрел свитки. Спасибо, но кольца среди нас никто не носил, хотя там и печать розы ветров - сказал он, вспоминая появления предвестников. Так новый вид весело... правду один из нас говорил кто-то очень могущественный желает уничтожить все и создает нас из людей... не ангелы и не демоны, одни из нас поддерживают Рай, другие Ад, третьи уничтожают все, четвертые защищают всех, пятые не вмешиваются... кто мы?  - вопрос о создании нового вида его не удивил, но напомнил неприятные события. Роза ветров, один из наших знаков, очень часто мы  ускоряли эволюцию своими действиями, хотя вряд ли кто-то из моих собратьев проделал подобное в вашем мире, иначе было бы плачевнее. Хмм... чтобы не случилось, Рай и Ад не должны не замечать подобных инцидентов, иначе может обернуться плачевно... - сказал Эрнест и погрузился в чтение все новых и новых свитков...

0

11

то есть не должны замечать?это намек?

0

12

Простите я тихо говорю,- "Не должны не замечать" - в противном случае эволюция. Появление мне подобных и прощай еще один мир. Как бы не воевали Рай и Ад, ангелы и демоны должны контролировать скорость развития людских душ, хотя не слишком жестко, но контролировать... в противном случае повторится один инцидент связанный с появлением одного моего слабого собрата, он появился от излишнего контроля... тот мир до сих пор стоит, но появление новой фракции в мире духов там сказалось не лучшим образом - спокойно, но не тихо сказал Эрнест, он помнил, что иногда его речь настолько тихая, что не услышишь вообще.
Джастин взял ручку и чистую бумагу из своего кармана и начал,что писать, зачеркивать дописывать на листке, затем он  телепортировался из Библиотеки, но через секунд 10 оказался опять в ней, в руке он держал книгу.
Вот мои черновики, о мне и собратьях если найдете способ их убить, чтобы заново не возродились сообщите, пока я тут слежу за появлением слабых,но мне подобных здесь, но за всем не уследишь, надо мне с двумя начальствами договаривается о сотрудничестве в исследованиях, скорее всего исследовать будут меня... но ради того, чтобы собратьев сдержали это малая цена... - сказал Дарктайм, протягивая книгу к  Reina.

0

13

спасибо*взяла книгу.задумчиво посмотрела куда-то вдаль*а каким образом вас будут исследовать?*удивленно распахнула глаза?*в смысле вашу ауру, физические органы или магическую структуру?

0

14

Магическую структуру, да больновато будет, но чтобы миры спали спокойно... стоит, ведь за все есть плата. -спокойно сказал Эрнест и присел.
Интересно, а сколько миров еще уничтожено моими собратьями и как поживают некотрые из них, ведь пока одна половина крушит миры, другая спасает и ...кругом война, даже война Рая и Ада не такая бессмысленная как война между нами. - Джастин задумался не на шутку, воспоминания... ...бойня бессмысленная, бойня тебя уничтожают на духовном уровне, а ты возродившись убиваешь враг ударом со спины, а потом он также убивает тебя и по кругу, точнее колесу войны прокатившемуся не по одному миру и измерению.

0

15

да...впервые встречаю такое самоотверженое существо. остальных на стол тащат силой да ещё и дубиной перед этим оглаживают чтобы не брыкались. или все правда НАСТОЛЬКО серьезно?

0

16

А чего плохого... не смогут же убить, даже если я буду уничтожен в этом измерении и мире, это не значит, что я не возрождусь в параллельном. А что означает боль, когда она не представляет опасность для жизни... и к ней можно привыкнуть. - спокойно сказал Эрнест. Да к смерти и возрождению он привык, а боль лишь краткий миг между ними, яркая вспышка то-ли небытия, то ли пустоты и вновь ощущение существования... память кем он был...4 разрушителя... воюющих со всем миром и друг с другом...
Мои действия объяснимы, я видел не одну бойню моих собратьев... их война настолько бессмысленна из-за нашей самовозрождаемости, но это полбеды... мы вмешивались в войны Ада и Рая, создовали 3-и, 4-ые фракции... остановить это безобразие необходимо и поскорей... - спокойно сказал Джастин.

0

17

[NPC Mike]

В библиотеку вошел (прямо-таки ворвался) Майк. Он либо от кого-то убегал, либо ему что-то срочно нужно было... Но попал он в библиотеку, так что пришлось ему мигом успокоиться и осмотреться. Заметив двух общающихся личностей, один из которых вызвал у Майка подозрение, он решил поговорить с ними.
- Здравстуйте, граждане. Простите, у вас нет каких-нибудь дреееееееееевних-древних книг... желательно с описаниями ритуалов... связанных с суицидом? - тихо проговорил Майк, покосившись на парня в странной фиолетовой одежде. - Заранее извинияюсь, если отвлекаю. Просто мне очень интересно, что происходит с суицидником... на том свете. Понимаете?
Майк еле заметно приподнял меч из ножен... а его вообще не было. То есть была одна рукоятка. Не лезвия, не свечения, не потемнения не наблюдалось. Меча не было!
Серый Ангел покосился на паренька. На демона он не похож. На ангела - тем более. Тогда кто? Из собственной конторы Майк знает всех в лицо...
- Простите, мы раньше нигде не встречались? - спросил он парня. Тут же осекся и посмотрел на Рейну.

0

18

Суицидников ждет пять вариантов: Первый - ад, второй - неупокоенность, третий - контора серых ангелов, четвертый - перерождение, пятый - эволюция. - холодно сказал Джастин.
Хмм...на обычного ангела/демона непохож, наверно серый ангел. - подумал саморазрушитель.
Вы спросили кто я? Первоначально я был человеком, но сейчас я то что я есть. - да названия для себя сегодняшнего Эрнест найти не мог.
Война, война, война... приводит к появлению подобных мне... нужно это пресечь, как убить существо прошедшее такую же эволюцию, что и я? - память не давала забыть чем был Дарктайм и кем он является, но сознание носителя все крепло и поглощало разум разрушителя.
Я мрак, но не служу ни кому, я свободен, но эта свобода в тягость мне, я устал от любых войн, но я создан войной... - сказал Хоррор и "погрузился" в книги.

0

19

[NPC Mike]

- Значит, вы созданы войной? Интересно-интересно... - Майк покосился на Рейну. "Демон. Самый обыкновенный. Ужас какой!". И снова обратился к Джастину, - значит вы утверждаете, что вы - мрак, свободный мрак... Кстати, чего это вы так много о них знаете? - Майк бесцеремонно уселся на один из столов. - И еще... - он наклонился к Хоррору и шепотом спросил - откуда вы знаете о Серых?

0

20

Mike написал(а):

Значит, вы созданы войной? Интересно-интересно... - Майк покосился на Рейну. "Демон. Самый обыкновенный. Ужас какой!". И снова обратился к Джастину, - значит вы утверждаете, что вы - мрак, свободный мрак... Кстати, чего это вы так много о них знаете? - Майк бесцеремонно уселся на один из столов. - И еще... - он наклонился к Хоррору и шепотом спросил - откуда вы знаете о Серых?

никакой не ужас! вполне себе симпатичный демон, причем женского пола) 6ого круга между прочим!*нежно улыбнулась и закрылась от телепатии.*-а суицидников, по крайне мере большинство ждет тьма. или чертикам на кошки-мышки поиграться.Кстати, существование серых ангелов не такая уж редкость. по-крайне мере в моей сфере о них наслышаны. и вообще шептаться неприлично! *улыбнулась ещё раз и повернулась к Джастину*если бы все остальные были бы столь же разумны, возможно мы бы и не пришли к разногласиям и поискам артефакта...как жаль*вздохнула*

0

21

[NPC Mike]

Майк оторопел. Во-первых, не каждый демон может пробить его защиту, тем более что он обвешан артефактами, как новогодняя елка гирляндами.
- Простите, позвольте узнать ваше имя? Мне так, чисто для себя. - осторожно спросил он у Рейны. Затем обратился к обоим - а что за артефакт? Я по крайней мере еще не забыл, как их создавать.

+1

22

Чтобы там небыло... больше всего смысла  имеет человеческая жизнь, после смерти, кто ты ангел, демон, серый, святой, грешник... смысл всего бесконечного? Праздников, мучений, войн? Все что бесконечно приводит к скуке в конце-концов или еще хуже усталости... К желанию уйти, в свое время я познал муки и я перестал от них мучатся, я убежал, я скрывался и видел радость небожителей? Им разве со временем не становится скучно? Мои собратья - дети бесконечных войн, им еще не надоело, но не  понимаю этого.... пока жизнь конечна она имеет смысл, бесконечная жизнь любого творения - это медленное растворение в собственной пустоте...- сказал призрак и  погрузился в книги.
Этот мир, есть этот мир, я теперь ничего менять не хочу, я хочу прекращения битв моих собратьев.... может создать оружие против мне подобных... - думал Джастин, его зрачки расширились и на лице появилась необычная лукавая улыбка... Чтобы победить зло моих собратьев иногда надо стать стать ужасным злом, может дать этому миру оружие против мне подобных, но не начнут ли здесь войну ради того оружия, что я им дам.... - неожиданно сказал Дарктайм, идея создать оружие против собратьев требовала заключения большей части своей силы в подобном оружии.

0

23

Тираэль написал(а):

Простите, позвольте узнать ваше имя? Мне так, чисто для себя. - осторожно спросил он у Рейны. Затем обратился к обоим - а что за артефакт? Я по крайней мере еще не забыл, как их создавать.

Конечо, почему бы и нет?*пробежалась ладонью по корешкам книг*Рэйна аль Тхарш, советник Бесрезена. Может и вы тогда назоветесь?*Задумчиво оглядела полки с книгами*Литература, начала 7ого века, находится в запрещенном доступе. Вы по-прежнему настаиваете, что вам нужны эти книги? Если да, то тут потребуется некая, не очень приятная проверка... 

0


Вы здесь » .:Angel side:. » Мини ролевые » в библиотеке